KENSHI Русскоязычное сообщество

Новая статья на сайте - Города Kenshi

На сайте появилась новая интересная статья, которая описывает города вселенной Kenshi. Статья поможет новичкам (да и не только) больше ориентироваться во вселенной и знать что в каком городе находится. Ссылка на статью.
13.10.2013
1377

АУДИО ОБНОВЛЕНИЕ ПОЧТИ ТУТ. 0.50.0

Следующее обновление выйдет в течении недели. Игра наконец приобретет звук. Вы можете следить за ходом работы нашего аудио-дизайнера, Кола Хикса, в его блоге: http://kolemusician.com/blog/

После очередного обновления игра вновь возрастет в цене и будет стоить 20$. Так что следует купить сейчас, пока цена не поднялась. И не надейтесь на Рождественские скидки, Kenshi не будет участвовать ни в каких распродажах.

Так же я потратил немного времени на поиск лучшего художника в мире. Я все еще продолжаю кастинг 3D художников, но теперь у нас есть концепт-художник, Сергей Мусин. Он будет заниматься новой картой мира, и созданием биомов. Вот результат его первого рабочего дня:



Сергей будет работать над концептом, 3D художник будет реализовывать это в игре (при поддержки 3D фриланс группы) ... Читать дальше »
06.10.2013
1191

Вышло обновление 0.45

Наконец-то вышло обновление 0.45. Было добавлено 2 типа стен, в будущем будет больше. Вы сможете держать ворота закрытыми, либо поставить охранников, чтобы защититься.

Изменения 0.45:
 - Добавлены задние стены с переработкой искусственного интеллекта. ИИ доделан еще недостаточно хорошо, но достаточно, чтобы комфортно играть.
 - Добавлены кольчуги

Исправления:
 - Ворота и двери правильно открыты/закрыты после быстрой загрузки
 - Исправлена ошибка с диапазонами некоторых приграничных городов
 - Исправлены некоторые значения, исчезающие из модифицированных файлов в конструкторе
 - Если ворота заперты, ваши жители не будут открывать их, чтобы идти сражаться, если на вас напали
02.08.2013
763
« 1 2 3