KENSHI Русскоязычное сообщество

Блог разработчиков №13: Деревни-Ульи

Вот что пишут разработчики на этой неделе: "Вчера у нас были некоторые проблемы с сервером и нашим сайтом, извиняемся за доставленные неудобства, но все фиксируется, и мы вернулись с новой информацией для Вас!"

ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА


На прошлой неделе мы не могли выложить скриншоты из-за проблем с освещением. Сэм провел неделю балансировки и сейчас все выглядит неплохо, хотя отражение воды еще нуждается в правке. Оливер делал небольшие коррективы местности, листвы и корректировку коллижн моделей построек. Кроме небольших исправлений мы закончили добавление и текстурирование покрытия навесов.

Плюс теперь у нас есть деревни-улья со своей  собственной архитектурой:

На данный момент мы закончили большинство существ в игре, на этой неделе доделали анимацию и добавили в игру гориллу:

Далее мы будем работать над новым "страшным" биомом и новым графическим интерфейсом игрока (первая часть выйдет в следующем обновлении, прямоугольник на карте):

 

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ


В основном тут были исправления ошибок и балансировка, однако на этой неделе Майкол почти закончил обновление верстака. Изменения включают сохранение частично используемых элементов для крафта, элементы верстки теперь появляются более правильно, добавляя изображение элемента, а также изменение требований для крафта определенных предметов.

В качестве новых противников для фермеров мы также добавили вредительский ИИ для Болотных Хищников - эти засранцы уничтожат все ваши посевы).

Защищайте свои посевы как можно лучше ;-)

05.02.2016
1944
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: