KENSHI Русскоязычное сообщество

Блог разработчиков №14: Голод

Разработчики добавили почти все, что хотели и сильно извиняются за долгий выход обновления. Сейчас осталось только исправить ошибки и подчистить код.

Тем не менее есть кое что интересное.

 

ГОЛОД


Добавлена шкала голода и возможность умереть при долгом голодании. Внешность персонажа при этом будет меняться, чтобы наглядно отразить его состояние - опять таки это нововведение требует много тестов и оттачивания баланса.

 

ДЕРЕВО ТЕХНОЛОГИЙ


Мы закончили добавлять множество ресурсов (еда, сырье, выпивка) и новую систему питания, а также возможность снимать шкуры с животных и крафтить из них. Исследования перебалансированы в сторону быстроты и теперь требуют использования предметов/артефактов вместо Катов.

 

РАЗРУШАЕМОСТЬ


Здания теперь разрушаются! Нечего добавить.

 

ПРЕСТУПЛЕНИЯ/УБИЙСТВА


Воровство все еще нуждается в сильной балансировке, но сейчас все гораздо лучше, чем было. В зданиях есть вещи, которые можно украсть, но охранники более бдительны. Исправлен баг, если вас задерживали за случайное нажатие на вещь. На данныый момент мы много тестим, насколько легкой/сложной получилась эта система и как реагируют на это жители города.

Реакция на преступника в диалогах требует серьезных изменений, т.к. сейчас реакция либо слишком резкая, либо наоборот, спокойная, выглядит это не логично. Так что нужно провести еще множество тестов, чтобы сделать адекватную и реалистичную реакцию на любую ситуацию.

Мы также на пути к добавлению возможности убийства людей в режиме скрытности.

 

ВОДА


Сейчас мы закончили улучшение отражений в воде, а также Олли добавил деталей в воду, например мусор.

Все описанное выше еще не выпущено. Данный контент появится в следующем обновлении Beta 0.90.

13.02.2016
3751
Теги: новости, блог разработчиков, русскоязычное сообщество, Kenshi | Рейтинг: 3.2/5
Всего комментариев: 2
1 Worldowner  
а персонаж умирает сразу как только голод опуститься до нуля или он ещё дудет терять здоровье постепенно?

2 Cyber_Keeper  
0
Когда значение станет ниже 200, персонаж почувствует недомогание, характеристики будут ухудшаться. Если и дальше будете морить его голодом, то он начнет терять сознание. В конце концов, когда значение достигнет 0, он умрет.

Имя *:
Email *:
Код *: