KENSHI Русскоязычное сообщество

Блог разработчиков №15: Лучший друг человека

Всем привет! Как было сказано в предыдущем посту, мы занимаемся настройкой и исправлением ошибок, так что сегодня запись будет короткая. Кроме балансировки, мы заселяем мир и добавляем детали, чтобы карта не выглядела слишком пусто. Недавно мы добавили руины городов, убежища и тому подобное, но все это еще нуждается в доработке.

КАРТА МИРА


Карта полностью завершена. Вы найдете части карты по всему миру, они будут содержать местоположения городов и при нахождении отобразятся в вашем интерфейсе. Майкл закончил систему распределения вещей по миру (хотя в модах это можно будет изменить). Алгоритм заполнения инвентаря торговцев также переработали.

 

ПРИРУЧЕНИЕ ЖИВОТНЫХ


Некоторые из вас возможно заметили, Трелло писал на своей странице о возможном приручении животных. Эта фича будет добавлена, только если у нас останется время и средства на более позднем этапе разработки. Однако мы работаем над контролем животных, которых можно будет купить у торговцев, но это потребует измерения интерфейса отряда. Ручные животные скорей всего появятся на релизе версии 0.90.

 

АНИМАЦИЯ


Мы завершили работу над анимацией, все движения теперь более реалистичны. Предлагаем вам оценить нашу работу на примере проведения ритуала каннибалов с новой анимацией.

23.02.2016
6165
| Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: